正会員    賛助会員

大阪

会員名 所在地 Tel
R.K.I設備保全(株) 〒541-0052
大阪府大阪市中央区安土町1-6-14 朝日生命辰野ビル
06-6261-9556
アイ電気通信(株) 〒534-0031
大阪府大阪市都島区中野町5-6-24
06-6924-1221
EXCEED HANWA 〒581-0026
大阪府八尾市曙町3-261
0729-92-5720
イワブチ(株)大阪支店 〒532-0021
大阪府大阪市淀川区田川北2-5-20
06-4805-2022
(株)NHKアイテック関西支社 〒540-0012
大阪府大阪市中央区谷町2-9-3ガレリア大手前ビル
06-6966-0411
(株)エレコン 〒565-0821
大阪府吹田市山田東1-27-15
06-6877-1011
エレコン(株) 〒532-0013
大阪府大阪市淀川区木川西3-6-4
06-6390-0314
エレテック(株) 〒567-0851
大阪府茨木市真砂2-5-37
072-638-1296
大阪特器設備(株) 〒558-0001
大阪府大阪市住吉区大領4-7-29
06-6692-9037
(株)オプティネット 〒550-0002
大阪府大阪市西区江戸堀3-8-8
06-6479-4961
カネハラ通信(株) 〒578-0964
大阪府東大阪市新庄西7-29
06-6744-3600
川崎興業(株) 〒540-0008
大阪府大阪市中央区大手前1-3-59 大手前ビル2階
06-6941-3576
(有)関西通商 〒534-0021
大阪府都島区都島本通1-8-7 東洋ライオンズ都島108
06-6925-6308
(株)かんでんエンジニアリング 〒530-6691
大阪府大阪市北区中之島6-2-27
06-6448-5711
(株)共伸電波 〒534-0022
大阪府大阪市都島区都島中通1-4-7
06-6925-1571
(株)協和エクシオ関西支店 〒550-0003
大阪府大阪市西区京町堀3-6-13
06-6459-2812
協和テクノロジィズ(株) 〒530-0016
大阪府大阪市北区中崎1-2-23
06-6363-8800
近畿通信サービス(株) 〒570-0053
大阪府守口市高瀬町2-9-10
06-6993-7824
(株)きんでん 〒531-8550
大阪府大阪市北区本庄東2-3-41
06-6375-6360
栗原工業(株) 〒530-0017
大阪府大阪市北区角田町1-1
06-6313-1101
(株)ケイ・オプティコム 〒532-0047
大阪府大阪市北区西天満5-14-10
06-6130-8708
Do-tec(株) 〒537-0025
大阪府大阪市東成区中道3丁目15-16 毎日東ビル
06-6977-7588
神戸通信工業(株) 〒530-0026
大阪府大阪市北区神山町1-15 扇町高橋ビル5F
06-6315-7437
(株)五光電子設備センター 〒530-0043
大阪府大阪市北区天満2-4-3 瀬島ビル
06-6358-5132
(株)コミューチュア 〒550-0002
大阪府大阪市西区江戸堀3-3-15
06-6446-3411
コーヨー通信工事(株) 〒530-0076
大阪府大阪市北区大淀中2-9-18
06-6453-3851
(株)サンエイ 〒555-0023
大阪府大阪市西淀川区花川2-21-29
06-6477-9039
サン電気設備(株) 〒532-0011
大阪府大阪市淀川区西中島6-9-27
06-4806-7190
サン電子(株)大阪営業所 〒550-0001
大阪府大阪市西区土佐堀3-2-18
06-6443-0367
(株)ジェイレック 〒530-0041
大阪府大阪市北区天神橋1-10-13
06-6351-2778
ジャトー(株) 〒530-0053
大阪府大阪市北区末広町1-22
06-6313-1350
シンクレイヤ(株)西日本支店 〒533-0031
大阪府大阪市東淀川区西淡路1-1-32 新大阪アーズビル
06-6322-3181
住友電設(株) 〒550-8550
大阪府大阪市西区阿波座2-1-4
06-6537-3620
住吉テクノシステム(株) 〒591-8011
大阪府堺市北区南花田町574
072-255-7377
(株)テクノス 〒536-0006
大阪府大阪市城東区野江2-22-2
06-6934-8771
(株)テクノロジーネットワークス 関西支社 〒540-0012
大阪府大阪市中央区谷町2丁目3番12号マルイト谷町ビル2F
06-7897-1700
(株)テレシス 〒530-0043
大阪府大阪市北区天満4-3-5 中之島岡田ビル6F
06-6356-5584
電気興業(株)大阪支店 〒564-0051
大阪府吹田市豊津町2-30
06-6386-6201
(株)デンケン 〒532-0013
大阪府大阪市淀川区木川西1-4-17-403
06-6886-5112
(株)電通工 〒532-0013
大阪府大阪市淀川区木川西1-8-19
06-6309-7084
東神電気(株) 〒532-0033
大阪府大阪市淀川区新高1-3-8
06-6393-2341
東洋電気通信工業(株) 〒530-0054
大阪府大阪市北区南森町2-1-29三井住友銀行南森町ビル6F
06-6364-6113
東洋ハイテック(株) 〒550-0004
大阪府大阪市西区靭本町2-7-4
06-6448-2757
(有)ドットコム 〒551-0012
大阪府大阪市大正区平尾2-6-17
06-4394-4010
トップ通信工業(株) 〒530-0043
大阪府大阪市北区天満4-14-19
06-6357-1366
内外電業(株) 〒534-0026
大阪府大阪市都島区網島町7-35
06-6352-0201
日天通信(株) 〒590-0415
大阪府泉南郡熊取町五門西3-2-15
0724-52-8486
(株)日本ネットワークサポート 〒541-0051
大阪府大阪市中央区備後町3-6-2
06-7506-9638
日本アンテナ(株)大阪支店 〒532-0013
大阪府大阪市淀川区木川西3-3-29
06-4808-7451
日本エレクトロニックシステムズ(株) 〒530-0011
大阪府大阪市淀川区西中島5-5-15
06-6886-1133
(株)日設共同 〒533-0005
大阪府大阪市東淀川区瑞光3-9-29
06-6328-3915
日本電通(株) 〒552-0003
大阪府大阪市港区磯路2-21-1
06-6577-4188
(株)パルコスペースシステムズ 〒542-0086
大阪府大阪市中央区西心斎橋1-12-21 K&K心斎橋ビル7F
06-6243-1121
(株)阪神共聴センター 〒564-0054
大阪府吹田市芳野町5-66
06-6378-8686
ホーチキ(株)大阪支店 〒578-0921
大阪府東大阪市水走3-6-41
072-966-8185
マスプロ電工(株)大阪支店 〒556-0006
大阪府大阪市浪速区日本橋東2-5-2
06-6635-2222
(有)ミゾ電設 〒590-0157
大阪府大阪市南区高尾3-3299-2
072-260-1800
ミハル通信(株)大阪支店 〒532-0011
大阪府大阪市淀川区西中島5-3-8住金興産新大阪ビル2F
06-6390-0562
都通信(株) 〒530-0037
大阪府大阪市北区松ケ枝町7-22 高橋ビル東6号館
06-6358-4024
宮崎電線工業(株)大阪支店 〒530-0004
大阪市北区堂島浜1-4-16アクア堂島西館6階
06-6345-5561
八木アンテナ(株)関西支店 〒540-0001
大阪府大阪市中央区城見2-2-22 マルイトOBPビル
06-6920-6580
(株)大和テレビシステム大阪事業所 〒540-0012
大阪府中央区谷町2-9-3ガレリア大手町ビル2F
06-6809-1251
ヨシモトポール(株) 〒531-0072
大阪府大阪市北区豊崎3-19-3 ピアスタワー
06-6372-1717
(財)京阪神ケーブルビジョン 〒541-0047
大阪府大阪市中央区淡路町1-5-5
06-6222-3600
(株)阪南コーポーレーション 〒538-0871
大阪府羽曳野市野々上3-7-23
072-938-2010

▲ページのTOPへ

正会員    賛助会員

京都

会員名 所在地 Tel
(有)イクタ電気通信 〒612-8386
京都府京都市伏見区下鳥羽澱女町108
075-602-2588
(株)オステム 〒612-8243
京都府京都市伏見区横大路下三柄城ノ前町2-4
075-602-1122
(株)川合電気通信工業 〒615-8301
京都府京都市西京区桂徳大寺北町44
075-205-5016
関西通信(株) 〒612-8208
京都市伏見区下鳥羽但馬町164
075-601-8800
(株)京電子工房 〒603-8826
京都府京都市北区西賀茂坊後町13-3
075-491-0077
(株)近畿有線テレビ 〒601-8413
京都府京都市南区西九条春日町4-1
075-661-1119
興和電子(株) 〒611-0041
京都府宇治市槙島町目川167-6
0774-23-1078
(株)神西通信 〒601-8213
京都府京都市南区久世中世町1-10
075-934-3622
(株)高商 〒601-1462
京都府京都市伏見区小栗栖森本町20-234
075-574-0987
(株)西谷通信工業 〒624-0946
京都府舞鶴市字下福井小字新宮1183-8
0773-76-6006

▲ページのTOPへ

正会員    賛助会員

兵庫

会員名 所在地 Tel
アドバンテックス(株) 〒661-0977
兵庫県尼崎市久々知2-26-10
06-6498-0270
江藤音響機器(株) 〒658-0044
兵庫県神戸市東灘区御影塚町4-7-11
078-821-5551
(有)小野情報システム 〒670-0985
兵庫県姫路市玉手1-180
079-235-1791
関西通信電線(株) 〒665-0044
兵庫県宝塚市末成町40-7
0797-71-2425
関西有線設備工業(株) 〒658-0082
兵庫県神戸市東灘区魚崎北町4-10-12
078-451-8570
近畿コンピュータサービス(株) 〒668-0083
兵庫県豊岡市正法寺672
0796-23-5806
(株)ケーブルネットワーク前中 〒669-1526
兵庫県三田市相生町13-3
079-563-2154
三栄電機(有) 〒650-0011
兵庫県神戸市中央区下山手通6-4-13
078-351-0951
総合アンテナ設備(株) 〒661-0953
兵庫県尼崎市東園田町3-51-7
06-6492-6674
DXアンテナ(株) 〒652-0807
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通2-15
078-682-0001
(株)テレツウ 〒660-0802
兵庫県尼崎市長洲中通2-4-47
06-7500-5505
(株)デンテックス 〒669-3301
兵庫県丹波市柏原町南多田143-1
0795-72-3555
東報サービス(株) 〒653-0831
兵庫県神戸市長田区蓮宮通2-3-7
078-643-1810
富岡受信システム(株) 〒651-0065
兵庫県神戸市中央区割塚通5-1-19
078-222-2777
阪神ケーブルエンジニアリング(株) 〒663-8186
兵庫県西宮市上鳴尾町27-11
0798-48-1320
(株)姫路シーエーティーヴィ 〒671-2214
兵庫県姫路市西夢前台1-120
0792-66-4066
(有)富士電気設備 〒669-3166
兵庫県丹波市山南町小野尻字東畑607-1
0795-76-1741
マーズ(株) 〒669-1324
兵庫県三田市ゆりのき台3-1-1
079-564-9088

▲ページのTOPへ

正会員    賛助会員

奈良

該当する会員会社は有りませんが、会員会社の支店、営業所などがありますので、詳しくは近畿支部(06-6353-7827)にお問い合わせください。

▲ページのTOPへ

正会員    賛助会員

和歌山

会員名 所在地 Tel
(株)小川電器商会 〒640-8341
和歌山県和歌山市黒田279-1
073-473-3911
岸田テレビサービス 〒644-0002
和歌山県御坊市薗551
0738-22-2806
永山通信機器(株) 〒640-8256
和歌山県和歌山市土佐町3-11
073-426-3315
(株)和歌山弱電設備 〒640-8451
和歌山県和歌山市中296-4 R-26梅原交差東角
073-452-3513

▲ページのTOPへ

正会員    賛助会員

滋賀

会員名 所在地 Tel
(株)アイネス 〒520-3041
滋賀県栗東市出庭951-1
077-554-9122
(株)シガMEC 〒520-3045
滋賀県栗東市高野265-4
077-552-5332

▲ページのTOPへ